Subasta 1121, Lote # 16
BENJAMÍN DOMÍNGUEZ (Ciudad Juárez, Chihuahua, 1942 - Ciudad de México, 2016) Monja Coronada Firmado Óleo sobre madera Presenta detalles de conservación. 40 x 30 cm Estimado $46,000-60,000